Организация пространства двухуровневой квартиры

Автор: Перушкина Валерия Дмитриевна
Руководитель: Коробий Елена Борисовна
Амурский государственный университет

Комментарий:
Главной целью было создание проекта, котором были учтены все пожелания клиентов и в то же время добиться грамотного и удобного в эксплуатации интерьера; необходимо добиться чтобы в интерьере квартиры присутствовала гармония и чувствовался характер живущих в нём людей; чтобы весь проект составлял единое целое, был объединён идеей, также необходимо правильно выбрать способ освещения комнат, подобрать цветовое решение, следуя заданной тематике.
Все мы иногда можем подшутить друг над другом, но есть характеры, которым это просто необходимо. Невозможно жить без улыбки и излучать радость существования в целом на других. Возможно кто-то подумает, что не реально везде излучать счастье, в самых различных ситуациях, но все же мы люди. Именно для таких <неверящих> и создан данный проект. Даже если день не задался, ты всегда зайдя в квартиру почувствуешь ту теплоту и переполненность светом и легкостью. Моя квартира помогает человеку ее посетившему почувствовать и вспомнить краски жизни и несколько мгновений прибывать в непосредственном состоянии детской эйфории.
Интернет-выставка-конкурс проводится Тюменским региональным отделением Союза Дизайнеров России при поддержке Комитета по культуре Администрации Тюменской области